• 1 ноября 2017, среда
  • Онлайн

Вебинар "Как открыть языковую школу" спикер Дмитрий Никитин

Извините, регистрация на событие закрыта.

Школа Дмитрия Никитина
1 ноября 2017 c 19:00 до 20:30

Практический вебинар для учителей английского языка/предпринимателей, который поможет сделать первые шаги для открытию собственного образовательного проекта.

• Как создать надёжный фундамент будущей школы (конкретные шаги)?
  • Что такое “управляемый хаос” и как с ним жить?
  • Какие существуют основные модели языковых школ?

Очень важно! У нас нет волшебной палочки! Мы не можем за полтора часа передать вам десятилетний опыт работы коллектива, насчитывающего более 50 человек! Мы не обещаем, что после вебинара вы сможете открыть свою школу, которая сразу  будет успешной.
При этом наш вебинар отлично подойдет вам, если:

• вы  поняли, что готовы открыть языковую школу;
  • вы хотели бы познакомиться с коллегами, имеющими общие интересы;
  • вы желаете получить обзор различных моделей, по которым работают реальные частные языковые школы в России;
  • вы хотите получить несколько хороших практических идей и советов, которые  реально помогут вам при открытии школы.

Да, и ещё не забывайте, что после завершения вебинара мы будем  рядом с вами, чтобы при необходимости помочь!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!