• 18 августа 2018, суббота
  • Ярославль, Челюскинцев, 16 "Школа Дмитрия Никитина"- 18 августа бизнес день Которосльная наб., 55 Отель "SK ROYAL" - 19 августа методический день

ELT-конференция Лучшие традиции и взгляд в будущее + Бизнес форум "ELT boost"

Регистрация на событие закрыта

Школа Дмитрия Никитина
2049 дней назад
с 9:00 18 августа до 18:00 19 августа 2018
Ярославль

Конференция об эффективном преподавании английского языка + бизнес-форум об управлении образовательными проектами

Меняется мир ELT в России: появляется много новых уникальных идей, предложенных  молодыми учителями-millenials; успешно развиваются и преобразуются идеи уже известных методистов. За последние 25 лет в сфере языкового образования появились разнообразные, абсолютно новые образовательные пространства, существенно влияющие на будущее ELT-индустрии.

Меняются ученики: они становятся более  знающими и требовательными. Уровень конкуренции  возрастает, поэтому, чтобы занимать ведущие позиции в  сфере языкового образования, необходимо иметь представление о всех инновациях, появляющихся в профессиональном сообществе.

Именно поэтому на конференции для учителей английского языка “Лучшие традиции и взгляд в будущее” мы представим только реально апробированные уникальные кейсы как молодых, так и опытных коллег из  сферы обучения английскому языку. Учитывая, что даже самая результативная практика невозможна без важных фундаментальных принципов, мы предлагаем по-новому взглянуть на хорошо знакомые методические идеи,  поскольку именно они послужат основой будущего ELT-индустрии.

Ключевые темы конференции

• Обучение малышей английскому языку
  • Обучение подростков английскому языку
  • Обучение взрослых английскому языку
  • Управление языковой школой

Пленарные спикеры

Наталия Кулинкович, Минск

Радислав Мильруд, Тамбов

Ольга Царёва, Ярославль

Гевин Дьюдни, Великобритания

Спикеры секции по обучению малышей

Наталья Кириякина, Новосибирск

Наталия Малкина, Санкт-Петербург

Наталья Поддубная, Москва

Катерина Сташевская, Смоленск

Артём Морозов, Санкт-Петербург

Екатерина Хведченя, Ярославль

Спикеры секции по обучению подростков

Анна Берест, Москва

Вера Бобкова, Москва

Екатерина Кислицина, Ярославль

Алексей Конобеев, Обнинск

Елена Пересада, Москва

Спикеры секции по обучению взрослых

Ольга Барнашова, Москва

Ольга Беляева, Ярославль

Ольга Голанова, Москва

Елена Матвеева, Ярославль

Евгений Усачёв, Москва

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!