• 10 февраля 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Невский пр. 78, Академия Роста, зал "Ротонда"

МАСТЕР-КЛАССЫ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЯЗЫКОВЫХ ШКОЛ с Дмитрием Никитиным

Регистрация на событие закрыта

Школа Дмитрия Никитина
1901 день назад
10 февраля 2019 c 10:30 до 16:30
Невский пр. 78, Академия Роста, зал "Ротонда"

Санкт-Петербург | 10 ФЕВРАЛЯ 2019 спикер сессий: Дмитрий Никитин

Программа мастер-классов
Место проведения: Санкт-Петербург   Рабочий язык тренинга: русский

10 ФЕВРАЛЯ

10:30-11:00  Регистрация

11:00-12:30  Сессия 1

Путь ученика в языковой школе. Инструменты клиентского сервиса в языковой школе. 90 минут.

Во время первой сессии рассмотрим утончённый инструмент построения эффективной языковой школы — путь ученика. Участники получат поэтапные инструкции разработки пути ученика в языковой школе.

12:30-12:50 кофе-брейк

12:50-14:20 Сессия 2

Учебное расписание и прайс-лист как инструменты эффективных продаж и отстройки от конкурентов. 90 минут.

Обсудим эффективные формы составления учебного расписания и прайс-листа, позволяющие более точно прогнозировать бизнес-процессы, наполняемость Школы и занятость сотрудников.

14:20-14:50 кофе-брейк

14:50-16:20   Сессия 3

CPD в современной языковой школе: от «обучения сотрудников» к «инвестициям в инновации». 90 минут.

Речь пойдёт о принципах построения эффективной CPD-системы в частной языковой школе, позволяющих создать уникальный бренд и продукт Школы.

Вопросы и ответы.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!